Сыворотка для лица с аргирелином The Ordinary Argireline Solution 10%
Сыворотка для лица с аргирелином предназначена для блокировки работы мышц лица, препятствуя появлению морщин.
Аргилерин является запатентованной формой молекулы Acetyl Hexapeptide-3, которая борется с мимическими морщинами на лице, в том числе в зоне вокруг глаз и на лбу.
Работает это следующим образом: аргилерин предотвращает образование новых морщин путем расслабления мышц лица, не вызывая при этом привыкания. Исследования показали, что средства с 5% аргирелина на 17% сокращают глубину морщин вокруг глаз при использовании в течение 15 дней и на 27% при использовании в течение 30 дней.
Сыворотка имеет водную основу и наносить ее следует под масла и кремы в любое время суток.
Обьем: 30 мл.
-
Отзыв пользователя — Карина
РейтингОтличная сыворотка - легкая и наносить можно когда угодно в течение дня. Говорят, не вызывает привыкания и действует мягко на морщины вокруг глаз - это хорошо. Цены в магазине Goddess лояльные, а качество средств - высокое. Работают только с официальными дистрибьюторами и оригинальность товара гарантируют, все сертифицировано. Доставляют быстро, очень удобно покупать -
Отзыв пользователя — Лиля
РейтингЗаказывала в этом магазине сыворотку для лица и витаминный концентрат, очень приятно удивили как качество товара, так и сервис магазина: доставили быстро, цены вполне приемлемые.
-
- Ресвератрол 3% + Феруловая кислота 3% The Ordinary Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3%Рейтинг:100%360грнНет в наличии
-
-