Привет Вам из солнечной Австралии! Страна с самыми красивыми пляжами годами оттачивала мастерство в принятии солнечных ванн.
Australian Gold - лидер в сфере производства средств для загара и защиты от ультрафиолетового излучения.
Спрей - гель для загара с бронзатором (SPF 30) от Australian Gold подходит для всех типов кожи, придает ровный золотистый оттенок, не оставляет следов на одежде и полотенце.
В состав спрей - геля от Australian Gold входит масло оливкового и чайного дерева, витамин Е защищает Вашу кожу от свободных радикалов, экстракт алоэ обеспечит увлажнение и оказывает успокаивающее действие, помогает предотвратить солнечные ожоги. Спрей - гель устойчив к воде и полностью сохраняет SPF на протяжении 80 минут активности в воде.
Не рискуйте своим здоровьем, обгорев на солнце при первом принятии солнечных ванн Ваш отдых может быть испорчен неприятными ощущениями! При использовании спрей-геля для загара с бронзатором (SPF30) от Australian Gold Вы снизите риск обгорания к минимуму, а легкий тонирующий оттенок придаст вашей коже естественный вид и блеск красивой кожи.
-
Это просто бомбезный солнцезащитный гель-спрей от australian gold с защитой spf 30. Наверное единственное средство из уходовой косметики, за последние несколько лет, которое я обязательно беру с собой в отпуск. Загар у меня получается с ним просто идеальный, никаких ожогов и покраснений. И что особенно радует, что он очень хорошо увлажняет мою склонную к сухости кожу. Еще подкупило то, что он водостойкий, даже во время долгого купания я не переживаю за то что обгорю. В общем классное средство всем его рекомендую.
Плюсы:
водостойкий
отличный запах
высокая степень защиты от солнца
в итоге ровный и красивый загар
Минусы:
немного (как по мне) скучноватая упаковка. -
Лучший спрей для загара EVER! Берите на отдых только его и будет вам счастье:)
-
Мне нравится этот магазин, на протяжении последних двух лет я покупаю косметику и уходовые средства только здесь. Ассортимент огромный, мне нравится и цены тут отличные. Очередное мое приобретение - этот спрей-гель для загара. Много перепробовала защитных средств для загара, и на данный момент - это лучшее средство, хорошо защищает от УФ и увлажняет кожу отлично!
-
У меня кожа чувствительная и склонна к обгоранию, поэтому взяла себе средство с SPF повыше. Мне этот спрей понравился. Легко и равномерно наносится, запах довольно таки приятный. Поначалу кажется сильным, но быстро выветривается и в общем-то не раздражает. Привлекает наличие натуральных компонентов. Кожа увлажненная, загар ровный и мягкий. Защита тут реально работает.
-
Отличное защитное средство, не сгорела и загар красивый) Запах как у жвачки))
-
Текстура крема очень легкая, быстро впитывается, жду лета чтобы испробовать на теле! Бронзатор очень мягкий, не навязчивый!