Формула шампуня MELU обогащена серином и глютаминовой кислотой (важные аминокислоты, входящие в состав белка кератина), обладает питающими и восстанавливающими свойствами.
Экстракт семян чечевицы, серин и глютаминовая кислота создают благоприятные условия для поврежденной структуры каждого волоска и выравнивает кутикулу.
Мягко очищая от кожного сала и средств для стайлинга, шампунь также питает пряди изнутри. Укрепляет длинные, поврежденные волосы, придает им блеск и шелковистость.
Идеально подходит для длинных волос, склонных к сечению и ломкости.
Способ применения:
Нанести на влажные волосы мягкими массажными движениями, смыть теплой водой, повторить. Нанести MELU/кондиционер.
Объем: 250 мл
-
Мои волосы были сильно ослаблены из-за биозавивки, которую делала весной. Перепробовала множество народных методов для устранения ломкости волос, особо не помогало. Шампунь мне помог, волосы уже через три недели стали выглядеть совершенно по другому. Волосы стали более живыми, исчезла сухость и ломкость. По стоимости вполне нормально, тем более, что такой яркий лечебный эффект!