Тоник антистресс+ватные диски (пады) Dr.Jart+ Cicapair Toner
SKU
DJ0101659
Есть в наличии
1 150 грн

Dr.Jart+ Cicapair Toner -успокаивающий тонер с экстрактом центеллы азиатской. Мгновенно успокаивает раздраженную и поврежденную кожу, успокаивая ее от стресса.

Увлажняющий тоник антистресс мгновенно успокаивает чувствительную кожу, снимает раздражение. Комплекс Centella asiatica и пантенол успокаивают и увлажняют чувствительную кожу после очищения.

Воздействие на клетки кожи экстракта центеллы азиатской дает мощный оздоровительный и омолаживающий эффект.

Благодаря центелле азиатской ослабляется УФ-излучение на кожу, улучшается микроциркуляция и уменьшается венозная гипертензия.

Экстракт растения эффективно защищает стволовые клетки кожи от старения, восстанавливает повреждения кожи. Идеально подойдет для сухой кожи, склонной к раздражениям и высыпаниям.

Cicapair Toner – это мощное, высококонцентрированное и быстродействующее средство, которое мгновенно успокаивает покраснение и раздражение кожи.

Облегченная формула эффективно снимает воспаление, улучшает микроциркуляцию и заживляет микротравмы.
 
Основные компоненты:
  • Центелла азиатская обладает мощными регенеративными и противовоспалительными свойствами.
  • Экстракт арники горной мгновенно снимает воспаление, уменьшает сосудистые звездочки, восстанавливает кожу после интенсивного загара и повреждений.
  • Экстракт горькой полыни обладает антиоксидантными и выраженными противовоспалительными свойствами. Устраняет гнойничковые воспаления, нейтрализует негативное влияние свободных радикалов.

Способ применения:

Небольшое количество тонера нанести на подушечки пальцев, а затем похлопывающими движениями распределить по коже. Можно также наносить на лицо с помощью ватного диска. Использовать утром и вечером после очищения.

Объем: 150 мл

Производство: Корея

 

 

Verification: 43450fdf47eb96a3
mgctlbxN$MZ mgctlbxV$5.2.9 mgctlbxL$C mgctlbxP$magento 2