Этот многофункциональный спрей обеспечивает мгновенное интенсивное и длительное увлажнение, тонизирует и выравнивает кожу благодаря увлажняющему и успокаивающему комплексу ингредиентов. Делает кожу мягкой и гладкой, защищает от свободных радикалов, активизируя естественную защитную антиоксидантную систему кожи.
КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Superfood Multi Mist:
- Экстракт кефирной закваски - полученный из соевых бобов с помощью пробиотической технологии, кефирная закваска помогает успокоить и сбалансировать кожу для хорошего здорового вида;
- Экстракт ройбуша «Красный куст» - ройбуш является богатым источником антиоксидантов с низким содержанием кофеина, дубильных веществ с уникальным полифенольным профилем, это придает ему успокаивающие свойства;
- Алоэ Вера - используется для успокоения и увлажнения кожи, благодаря наличию полисахаридов.
Способ применения
Используйте утром и вечером для тонизации кожи как праймер и фиксирующий спрей или в течение дня при необходимости, как увлажняющий мост.
Закройте глаза, держа бутылку на расстоянии 20 см и распылите спрей прямо на лицо.
Объем: 100 мл
Производство: Великобритания






