Интенсивная восстанавливающая ночная сыворотка Thalgo Intensive Resurfacing Night Serum
SKU
VT 18025
Есть в наличии
3 995 грн

Эта сыворотка содержит высокую концентрацию кислот из Ферментированных Микронизированных Морских Водорослей, гликолевую кислоту и глюконовую кислоты для эффекта «новой кожи», видимого через 7 дней.

Высококонцентрированная сыворотка, вдохновленная профессиональными процедурами, с эффектом «новой кожи» через 7 дней. Освежающая сыворотка с легкой гелеобразной текстурой с морскими нотами. 

Для всех типов кожи, кроме чувствительной.

Содержит высокую дозу АНА кислот:

  • 5% - из ферментированных микронизированных водорослей,
  • 10% - гликолевая и глюконовая кислоты для интенсивного обновления и эффекта «новой кожи» через 7 дней.
  • 5% - MÉSOLIFT MARIN Запатентованный комплекс THALGO с эффектом безинъекционной мезотерапии для наполнения и омоложения кожи. Комплекс кислот обеспечивает интенсивное отшелушивание и глубокое обновление клеток, MÉSOLIFT MARIN усиливает клеточный метаболизм и реактивирует функции молодости кожи.

Способ применения:

Нанесите вечером на лицо и шею. Дайте впитаться в течение нескольких минут, прежде чем наносить ночной крем. Используйте в качестве 21-дневного курса. 

Не используйте на чувствительной или раздраженной коже.

В случае раздражения промыть водой и прекратить использование продукта. Этот продукт содержит AHA кислоты, которые повышают чувствительность кожи к солнцу. Поэтому обязательно используйте солнцезащитный крем в течение всего периода использования и, затем, продолжайте как минимум одну неделю после окончания курса. 

Обьем: 30 мл

Производство: Франция

Verification: 43450fdf47eb96a3
mgctlbxN$MZ mgctlbxV$5.2.9 mgctlbxL$C mgctlbxP$magento 2