Многофункциональный BB крем Elizavecca Milky Piggy BB Cream имеет универсальный оттенок который помогает выровнять тон кожи и скрыть различные несовершенства, способствует осветлению пигментации и разглаживанию морщин, а также обеспечивает надежную защиту от УФ-излучения.
Солнцезащитный фильтр SPF50+ PA+++ делает крем идеальным для летнего сезона, так как оберегает кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей UV-A и UV-B, предупреждает фотостарение и возникновение пигментации.
Крем увлажняет и успокаивает кожу, предупреждает появление раздражений и шелушений. Имеет высокую кроющую способность, легко маскирует пигментацию, купероз, акне и др. несовершенства, при этом не создает эффекта маски. Легко распределяется по коже, подстраивается под ее тон и создает легкое безупречное покрытие, дарит коже естественное сияние и свежесть.
При регулярном применении крема происходит осветление пигментации, улучшается текстура кожи, повышается ее упругость, а морщины становятся менее выраженными.
Активные компоненты:
- гиалуроновая кислота,
- витамин E,
- аллантоин,
- пантенол,
- экстракт гуайявы,
- экстракт индийской полыни,
- экстракт белой шелковицы,
- экстракт виноградных семян,
- коллаген,
- аденозин.
Способ применения: Нанести на очищенную и тонизированную кожу и растушевать мягкими, похлопывающими движениями.
Объем: 50 мл
Производство: Южная Корея